Информация
Поиск

Adtek


Заглушка для порта SC Duplex
ADCSCD
Производитель: Adtek Страна: Китай..

6.62грн

Заглушка для порта SC Simplex
ADCSCS
Производитель: Adtek Страна: Китай..

4.90грн

Заглушка для порта ST/FC
ADCST
Производитель: Adtek Страна: Китай..

6.37грн

Коннектор FC SM (3mm) быстрого монтажа
CF-FC(SM)(FW)
Производитель: Adtek Страна: Китай..

93.10грн

Коннектор SC SM (3mm) быстрого монтажа
CF-SC(SM)(FW)
Производитель: Adtek Страна: Китай..

93.10грн

Организатор для волокон, самоклеющийся
CMBC
Производитель: Adtek Страна: Китай..

5.64грн

Патч-корд армированный LC/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex
UPCA-10LCLC(SM)D(AD)
Производитель: Adtek Страна: Китай..

786.94грн

Патч-корд армированный LC/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex
UPCA-5LCLC(SM)D(AD)
Производитель: Adtek Страна: Китай..

554.68грн

Патч-корд армированный SC/UPC-SC/UPC SM 5м Duplex
UPCA-5SCSC(SM)D(AD)
Производитель: Adtek Страна: Китай..

515.97грн

Патч-панель 48 портов, 24 адаптера LC Duplex в комплекте, 1U, не выдвижная
APP01-24LC-F
Производитель: Adtek Страна: Китай..

735.00грн

Патч-панель, 24 адаптеров FC в комплекте, 1U, не выдвижная
LANS-01U-B4
Производитель: Adtek Страна: Китай..

5 164.11грн

Патчкорд FC/UPC-ST/UPC MM (OM3) 1м Simplex
UPC-1FCST(MM)S(AD)
Производитель: Adtek Страна: Китай..

71.79грн

Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Duplex
UPC-1FCST(SM)D(AD)
Производитель: Adtek Страна: Китай..

142.10грн

Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Simplex
UPC-1FCST(SM)S(AD)
Производитель: Adtek Страна: Китай..

71.05грн

Патчкорд MTRJ(F)-MTRJ(F) MM, OM3, 30м
UPC-30MTRJMTRJ(MM)(FW)
Производитель: Adtek Страна: Китай..

946.44грн

Показано с 1 по 15 из 37 (всего 3 страниц)