Аттенюатор оптический singlemode SC-SC 5dB - купить в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе: цена, фото, продажа | IPshop

Информация
Поиск

Аттенюатор оптический singlemode SC-SC 5dB

Производитель: Sofetek
Код товара: S-SCS5(SO)

Краткое описание


Производитель: Sofetek Страна: Китай Оптический аттенюатор – это пассивный компонент волоконно-оптической линии связи, осуществляет понижение уровня оптического сигнала без искажения самого сигнала. ... Читать далее...

Задать вопрос о товаре
220.00грн

  • Доступность: На складе 15

% Купить со скидкой

Доставка
Доставка сервисом Новая почта

Доставка сервисом Новая почта

согласно тарифам перевозчика

Самовывоз со склада

Самовывоз со склада

г. Киев, ул. Евгения Харченко, 42-Д

Курьером по Киеву

Курьером по Киеву

от 100 грн

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

При заказе на сумму от 3000 грн

Доставка
Доставка сервисом Новая почта

Доставка сервисом Новая почта

согласно тарифам перевозчика

Самовывоз со склада

Самовывоз со склада

г. Киев, ул. Евгения Харченко, 42-Д

Курьером по Киеву

Курьером по Киеву

от 100 грн

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

При заказе на сумму от 3000 грн

Производитель: Sofetek
Страна: Китай

Оптический аттенюатор – это пассивный компонент волоконно-оптической линии связи, осуществляет понижение уровня оптического сигнала без искажения самого сигнала.

Рекомендуемые товары