Информация
Поиск

Товары со скидкой

-15 %
Патч-панель 19" 24xRJ-45 UTP, cat 6а, с организатором, L&W ELECTRONICAL
LW-PP74
Производитель: L&W ELECTRONICAL Страна: Китай ..

1 192.50грн 1 008.00грн

-5 %
Патч-панель под 24 модуля Keystone с задним организатором, 1U
PLKDC-24BKRMZ
Производитель: EPNew Страна: Тайвань ..

636.00грн 605.00грн

-7 %
8 волокон MPO(F)-MPO(F) MM (G50-OM3) патч-корд оптический, 30 метров
LW-PC30MPO8OM3
Производитель: L&W ELECTRONICAL Страна: Китай Длина: 30 метров Кол-во волокон: 8 MPO (Mult..

2 650.00грн 2 475.00грн

-5 %
Блок 19″ на 9 розеток, 10А, с индикатором, черный, 1U, без шнура, разъём С14
KD-GER(16)N1009WKPB19A-C14
Производитель: Kingda Страна: Китай ..

556.50грн 530.00грн

-5 %
Вентилятор к шкафам на подшипниках (120х120х38)
DP200A2123XBT
Вентилятор 120x120 мм Sunon используется для охлаждения активного сетевого оборудования, такого как:..

527.09грн 500.00грн

-5 %
Кабельный организатор 2U металлический перфорированный, черный
UA-CMS-CM-08BK
Производитель: CMS Страна: Украина Формат: 19-дюймов Высота: 2U Материал: сталь Цвет: черный ..

500.00грн 475.00грн

-5 %
Коннектор RJ45 кат. 6A 10GbE, экранированный, безинструментальный
LW-NP-003-F6A
Производитель: L&W ELECTRONICAL Страна: Китай Полностью экранированный с корпусом из цинково..

185.50грн 177.00грн

-5 %
Кронштейн 4U для крепления сетевого оборудования к металлическому лотку
CMS-WWB4U-S304
Производитель: CMS Страна: Украина Материал: Нержавеющая сталь 304, 1.5 миллиметра Высота: 4..

712.00грн 676.00грн

-5 %
Кронштейн настенный 19″ 9U, глубина 280 … 480мм
CMS-WB9U-480V-GR
Производитель: CMS Страна: Украина ..

1 050.00грн 997.00грн

-10 %
Лоток сетчатый 50х50, проволока Ø4 мм, белый цинк, 2,5м
CMS-WBB4-5050Z
Производитель: CMS Страна: Украина ..

245.48грн 220.00грн

-5 %
Модуль KeyStone RJ45 FTP, cat. 6А, 110, Slim
GKTVM-F0MTZ
Производитель: EPNew Тип модуля: экранированный Категория: cat.6A Экранирование: FTP ..

90.10грн 86.00грн

-5 %
Модуль KeyStone RJ45 UTP, кат. 6, 110, Slim, W – 16.6 мм, белый
6KTVM-U0WH
Производитель: EPNew Тип модуля: неэкранированный Категория: cat.6 Экранирование: UTP ..

53.00грн 50.40грн

-5 %
Обжимка 8C8P, 6PxC, с трещеткой, Hanlong
HT-500R
Производитель: Hanlong Тип коннектора: RJ-45, RJ12 Трещотка: есть Комплектация: обжимка, обрезка ..

1 563.50грн 1 486.00грн

-5 %
Патч-корд FTP, 2 м, кат. 6А, армированный, серебристый
PAFT7200-C6a-MS
Производитель: Kingda Страна: Китай ..

159.00грн 151.00грн

-6 %
Патчкорд оптический SC-SC UPC SM 20 метров Duplex
UPC-20SCSC(SM)D(ON)
Производитель: CMS Страна: Украина ..

265.00грн 248.00грн

Показано с 1 по 15 из 23 (всего 2 страниц)