Оптические коннекторы Epoxy and Polish: ST, LC, FC, SC - купить в Киеве, Харькове, Одессе, Запорожье: цены | IPshop

Информация
Поиск

Оптические коннекторы Epoxy and Polish

Волоконно-оптический разъем LC MM (мультимод)
C-LC(MM)SO
Производитель: Sofetek Страна: Китай Оптический коннектор LC MM (мультимодовий) ..

99.12грн

Волоконно-оптический разъем LC SM одномод 3 миллиметра
C-LC(SM)SO(3)
Производитель: Sofetek Страна: Китай Оптический коннектор LC SM (одномодовый) ..

120.68грн

Волоконно-оптический разъем SC Multi-Mode (мультимод) 3 миллиетра
C-SC(MM)(AD)
Производитель: Adtek Страна: Китай Оптический коннектор SC Multi-Mode (3mm) ..

50.40грн

Волоконно-оптический разъем SC Single-Mode (одномод) 3 миллиметра
C-SC(SM)(AD)
Производитель: Adtek Страна: Китай Оптический коннектор SC Single-Mode (3mm) ..

47.04грн

Волоконно-оптический разъем ST SM (одномод) 3 миллиметра
JC2PS3SBK
Производитель: Adtek Страна: Китай Оптический коннектор ST SM (одномодовый) Волокно..

62.72грн

Зажим для LC Duplex (дуплекс), TRIGGER
KG-400-22 (TRIGGER-BP-D)
Производитель: CORNING Страна: Германия ..
Производитель - CORNING

14.00грн

Производитель - CORNING
Зажим для LC Simplex (симплекс), Corning
KG-400-21
Производитель: CORNING Страна: Германия ..

7.00грн

Зажим для SC Duplex (дуплекс)
95-400-03-BP
Производитель: CORNING Страна: Германия..
Производитель - CORNING

32.76грн

Производитель - CORNING
Зажим соединительный для коннекторов LC дуплекс
T-LC(SO)
Производитель: Страна: Китай ..

4.76грн

Зажим соединительный для коннекторов SC дуплекс
T-SC(SO)
Производитель: Страна: Китай ..

5.60грн

Колпачок 2 мм для FC-ST оптических коннекторов, черный
95-400-32-BP2B
Производитель: CORNING Страна: Германия ..

6.44грн

Колпачок 2 мм для оптических коннекторов FC-ST, черный Corning 95-400-07-BP3B
95-400-07-BP3B
Производитель: CORNING Страна: Германия ..

5.88грн

Колпачок 3.0 мм для FC/ST коннекторов, черный (ступ. проф.)
95-400-32-BP3B
Производитель: CORNING Страна: Германия..
Производитель - CORNING

9.24грн

Производитель - CORNING
Колпачок 3.0 мм для LC коннекторов, черный
95-400-11-BP3B
Производитель: CORNING Страна: Германия..
Производитель - CORNING

8.40грн

Производитель - CORNING
Колпачок 3.0 мм, для SC коннекторов, бирюзовый (ступ. проф.), Corning
95-400-31-BP3A
Производитель: CORNING Страна: Германия..
Производитель - CORNING

5.88грн

Производитель - CORNING
Показано с 1 по 15 из 39 (всего 3 страниц)

Оптические коннекторы Epoxy and Polish