Информация
Поиск

Аттенюаторы

Аттенюатор singlemode FC-FC 20dB
S-FCS20(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай S-FCS5(SO) – 5dB S-FCS10(SO) – 10dB S-FCS15(SO) – 15..

192.00грн

Аттенюатор singlemode LC-LC 15dB
S-LCS15(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай..

192.00грн

Аттенюатор singlemode SC-SC 20dB
S-SCS20(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай S-SCS5(SO) – 5dB S-SCS10(SO) – 10dB S-SCS15(SO) –&nb..

192.00грн

Аттенюатор оптический singlemode FC-FC 10dB
S-FCS10(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай Оптический аттенюатор – это пассивный компонент волоконно-о..

192.00грн

Аттенюатор оптический singlemode FC-FC 15dB
S-FCS15(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай Оптический аттенюатор – это пассивный компонент волоконно-о..

192.00грн

Аттенюатор оптический singlemode FC-FC 5dB
S-FCS5(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай Оптический аттенюатор – это пассивный компонент волоконно-о..

192.00грн

Аттенюатор оптический singlemode SC-SC 10dB
S-SCS10(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай Оптический аттенюатор – это пассивный компонент волоконно-о..

192.00грн

Аттенюатор оптический singlemode SC-SC 15dB
S-SCS15(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай Оптический аттенюатор – это пассивный компонент волоконно-о..

192.00грн

Аттенюатор оптический singlemode SC-SC 5dB
S-SCS5(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай Оптический аттенюатор – это пассивный компонент волоконно-о..

192.00грн

Аттенюатор оптический singlemode LC-LC 10dB
S-LCS10(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай Оптический аттенюатор – это пассивный компонент волоконно-о..

192.00грн

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)

Аттенюаторы