Информация
Поиск

Sofetek


Аттенюатор singlemode FC-FC 20dB
S-FCS20(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай S-FCS5(SO) – 5dB S-FCS10(SO) – 10dB S-FCS15(SO) – 15..

424.00грн

Аттенюатор singlemode LC-LC 15dB
S-LCS15(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай..

439.11грн

Аттенюатор singlemode SC-SC 20dB
S-SCS20(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай S-SCS5(SO) – 5dB S-SCS10(SO) – 10dB S-SCS15(SO) –&nb..

424.00грн

Держатель 8 сплайс-протекторов, самоклеющийся.
ADT-8SH
Производитель: Sofetek Страна: Китай..

24.91грн

Адаптер FC/FC, APC, SM, Simplex
FC/FC(APC)(SM)(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай..

47.44грн

Адаптер SC/SC, APC, SM, Simplex
SC/SC(APC)(SM)(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай..

36.31грн

Патч-панель 24 порта ST/FC, пустая, 1U
S01FCSxx-B
Производитель: Sofetek Страна: Китай..

418.97грн

Патчкорд FC/APC-LC/APC SM 1м Duplex
APC-1FCLC(SM)D(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай..

138.33грн

Патчкорд FC/APC-LC/APC SM 2м Duplex
APC-2FCLC(SM)D(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай..

147.08грн

Патчкорд FC/APC-LC/APC SM 3м Duplex
APC-3FCLC(SM)D(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай..

155.82грн

Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM2) 1м Duplex
UPC-1FCLC(MM)D(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай..

136.74грн

Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM2) 3м Duplex
UPC-3FCLC(MM)D(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай..

168.54грн

Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 100м Duplex
UPC-100FCLC(SM)D(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай..

1 000.91грн

Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 15м Duplex
UPC-15FCLC(SM)D(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай..

257.58грн

Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex
UPC-1FCLC(SM)D(SO)
Производитель: Sofetek Страна: Китай..

135.15грн

Показано с 1 по 15 из 43 (всего 3 страниц)